Кемпинг на Байкале – индивидуальные туры

Кемпинг на Байкале от Baikal View: только вы и природа Байкала

Вы запланировали отпуск на Ольхоне и думаете, как разнообразить отдых? Устали от вечной суеты, груза проблем и ритма больших городов? Закажите услугу кемпинга на Байкале от нашего отеля. Проведите ценное время с семьёй, удивите гостей издалека или организуйте оригинальный тимбилдинг. Рассказываем самое главное в этой статье. 

Кемпинг на Байкале

Что такое кемпинг? 

Слово «кемпинг» вошло в обиход с западной культуры и переводится как отдых на природе. Чаще всего, это комфортный отдых лагерем под открытым небом. Кемпинг может быть диким или организованным с платным въездом, обустроенной инфраструктурой и удобствами. Для такого отдыха выбирают красивые и уединённые локации.  

 

Путешественники во всём мире ценят кемпинг за возможность вырваться из городов и побыть на природе. Например, на территории Европейского союза расположено более 23 тысяч кемпингов — больше всего их во Франции, Германии, Нидерландах и Италии. В России кемпинг популярен в Крыму, Карелии, Башкирии, Калининградской области и на Алтае. 

 

Какой он, кемпинг на Байкале от Baikal View?

Палаточный кемпинг на Байкале

Мы всегда стремимся дать гостям максимальные эмоции от отдыха на Ольхоне. Так появилась наша услуга кемпинга на Байкале. По заказу устраиваем мобильный лагерь в проверенных локациях с красивым видом на Байкал. На один день выезжаем в посёлок Маломорец. Для приключения с ночёвкой на берегу озера отправляемся в местность Халгай.

 

Инфраструктура кемпинга — три жилые палатки, зона барбекю, кухня, биотуалет и техническая палатка. Максимальное количество гостей — 12. 

 

Круглогодичные жилые палатки рассчитаны на четырёх человек. Есть возможность встать в полный рост и разместить багаж. Для сна и отдыха предусмотрены комфортные раскладушки и тёплые спальники. Палатки оборудованы органайзером для личных вещей, крючками для верхней одежды и сушки, москитными сетками на дверях и окнах. 

В стоимость кемпинга на Байкале входит завтрак.

 

Преимущества кемпинга на Байкале

Организация и сопровождение от команды профессионалов. 

Мы делаем это уже не первый год, слаженно работаем и берём все заботы на себя. Гостям остаётся только наслаждаться отдыхом в красивейших и отдалённых местах острова. 

Кемпинг на Байкале летом

Кейтеринг

Кемпинг на озере Байкал от компании Baikal View

Закажите авторскую кухню от ресторана Baikal View. Шеф-повар составит меню и приготовит блюда на гриле.

Прогулка на сапбордах в уединённом месте.

Прогулка на сапбордах на озере Байкал

По заявке гостей мы предоставляем в аренду сапборды для активного отдыха и получения нового опыта. 

 

Будьте готовы к отсутствию электричества, стабильной сотовой сети и интернета. Для зарядки телефонов и техники можно использовать солнечные панели или power bank. Советуем воспользоваться случаем и устроить digital-detox. Это лучший способ отдохнуть от информационного шума и наполниться энергией. 

 

Свяжитесь с нами, чтобы подобрать даты и рассчитать стоимость услуги. Подарите себе незабываемые впечатления вдали от цивилизации вместе с Baikal View.  

Стоимость кемпинга на Байкале
Внизу видеообзор про наш кемпинг, приятного просмотра!

ПЛАНИРУЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЙКАЛ? МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС НОМЕР, ТРАНСФЕР И ОРГАНИЗУЕМ ЭКСКУРСИИ

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК И НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ

Просмотреть все номера
Проведение мероприятий на Байкале в отеле Baikal View Hotel Добро пожаловать на официальный сайт отеля Baikal View! Вы встретили любовь всей жизни и хотите провести свадьбу мечту. Устроить торжественный ужин в ...

ХОТИТЕ БЫТЬ ВКУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ?

ОФОРМИТЕ ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ ОТЕЛЯ!

up