Экскурсии на Ольхоне: 5 лучших мест острова

ЭКСКУРСИИ НА ОЛЬХОНЕ: ТОП-5 ЭКСКУРСИЙ НА ОСТРОВЕ

У каждого есть любимый тип отдыха. Кто-то любит дать себе время для полного расслабления — только сон, еда и чтение. Для других важно наполнить каждый день событиями. 

Советуем вам найти золотую середину: наполниться и получить новые эмоции. Ольхон — большой и разный. Каждый в нём найдёт место силы, получит яркие впечатления и откроет неповторимые локации. Команда Baikal View поможет подобрать экскурсии на острове Ольхон под ваши пожелания и настроение. 

Сохраняйте места, куда нужно обязательно съездить.

Экскурсия на Мыс Хобой, остров Ольхон. Доберитесь до самой северной и сакральной точки острова на автомобиле или совместите с водной прогулкой. Место, где соединяются Большое и Малое моря и видны очертания Святого носа на фоне бескрайней голубой глади. Также увидите деревню Харанцы, мыс Три брата, мыс Любви, местность Узуры.

Экскурсии на Ольхоне летом, весной

Экскурсии на острове Ольхон

Экскурсия в Южную часть Ольхона. В программе — обзорная площадка «Полевой стан», деревня Ялга и тёплое озеро Ханхой, скалы «Трезубец» или «Руины замка», кусочек Большого моря.

Экскурсии на Байкале, остров Ольхон

Водная экскурсия на Остров Огой и святые источники Сурхайты. Водное путешествие к источникам, вода которых известна целебными свойствами и содержит микрочастицы серебра. Вторая часть — знакомство с самым большим островом на Малом море и буддийской Ступой Просветления.

Экскурсии на Ольхон, мыс Собой

Экскурсия на север Ольхона

Стоимость экскурсии на Ольхоне – Baikal View Hotel

Экскурсия на острове Ольхон по Долине реки Зундук и озеру Зама. Новый экскурсионный маршрут в места, где почти нет туристов и только не тронутая цивилизацией природа острова Ольхон. Водная прогулка, трекинг, купание в тёплом озере, фирменная уха от капитана корабля, смотровая площадка с видом на всё Малое море и реликтовый лес.

Экскурсии на острове Ольхон Летом

Ольхон, экскурсии по острову

Проведение экскурсий на остров Ольхон

 

Экскурсия на острове Ольхон «Закат на корабле». Вечерняя расслабляющая экскурсия. Насладитесь с воды видами на скалу Шаманку, сторожевой остров Харанцы, острова Львёнок и Крокодильчик. Также в программе — незабываемый заход солнца и кормление чаек.

Водные экскурсии на Ольхоне

Проведение однодневных экскурсий на острове Ольхон

Организация экскурсий на острове Ольхон

Команда Baikal View Hotel организует:

групповые или индивидуальные экскурсии по острову Ольхон;

необходимый трансфер — УАЗ, джип, минивэн, катер;

сопровождение профессионального гида;

услуги фотографа;

выездной кейтеринг.

Для подбора и бронирования экскурсии свяжитесь с нами любым удобным способом. Ждём встречи, чтобы исследовать остров Ольхон вместе. 

ПЛАНИРУЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЙКАЛ? МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС НОМЕР, ТРАНСФЕР И ОРГАНИЗУЕМ ЭКСКУРСИИ

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК И НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ

Просмотреть все номера

ХОТИТЕ БЫТЬ ВКУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ?

ОФОРМИТЕ ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ ОТЕЛЯ!

up