Проведение мероприятий на Байкале в отеле Baikal View Hotel

Добро пожаловать на официальный сайт отеля Baikal View! Вы встретили любовь всей жизни и хотите провести свадьбу мечту. Устроить торжественный ужин в честь юбилея или значимый корпоратив. Думаете о большом празднике, камерном мероприятии или церемонии только для двоих? Желаете навсегда запомнить этот день и вспоминать его долгие годы? 

Реализуйте эти мечты в отеле Baikal View. На волшебном острове любое событие пройдёт незабываемо. Атмосфера Байкала подарит эмоции, а накопленная веками, сильная энергетика Ольхона исполнит самые сокровенные пожелания. 

Проведение мероприятий на Байкале

 

Почему мероприятие на Байкале стоит провести в отеле Baikal View?

Наша команда с радостью разделит подготовку к особенному дню в жизни. Мы возьмём на себя часть забот, чтобы вы просто наслаждались праздником. 

Мероприятия на Байкале от Baikal View Hotel

Подготовим площадку на территории отеля или поможем подобрать живописное место на острове для проведения мероприятия.

Размещение в отеле Baikal View Hotel

Расселим гостей с комфортом. В отеле 99 благоустроенных номеров в эко-стиле с панорамным видом на Байкал.

Проведение торжеств на Байкале – Baikal View Hotel

Составим меню, организуем фуршет с закусками и торжественный банкет. Гастрономическая феерия от шеф-повара Baikal View станет запоминающейся частью праздника и удивит гостей авторской кухней с национальными элементами.

Организация свадьбы на Байкале

Поможем с организацией развлекательной программы, творческих сюрпризов и долгих танцев. Мы давно работаем с топовыми артистами, ведущими, диджеями и другими специалистами event-индустрии Иркутской области.

Мероприятия проведенные на Байкале командой Baikal View Hotel 

Мероприятия на Байкале

За нашими плечами большое количество проведённых мероприятий на Байкале. Мы подстраиваемся под запросы гостей и работаем в разных форматах. Обычный банкет в нашем ресторане или недельное празднование с сопровождением ведущего, концертной программой, программой экскурсий. По запросу найдём даже вертолёт для эффектного и быстрого прибытия на остров. 

Мы делали фуршеты на катере — обслуживали и кормили гостей, пока они наслаждались видами Байкала и важным днём в их жизни. Для любителей креатива организовывали вечеринку в бурятском стиле — гости знакомились с культурой, смотрели выступления национальных ансамблей, примеряли традиционные бурятские костюмы и учились горловому пению. 

Свадьба на Байкале летом

Отель Baikal View поддержит любой полёт фантазии и реализует задуманное. Если вы планируете мероприятие на Байкале — свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 250-76-84, чтобы обсудить концепцию, дату, специальные предложения и стоимость. Сделайте праздник мечты на Ольхоне heart

 

ПЛАНИРУЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЙКАЛ? МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС НОМЕР, ТРАНСФЕР И ОРГАНИЗУЕМ ЭКСКУРСИИ

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК И НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ

Просмотреть все номера

ХОТИТЕ БЫТЬ ВКУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ?

ОФОРМИТЕ ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ ОТЕЛЯ!

up